Lorem ipsum dolor amet, consectetuer adipiscing elit. Aenean commodo ligula eget dolor massa. Cum sociis natoque penatibus et magnis dis parturient montes, nascetur ridiculus mus.
Follow Us:
Title Image

Хороший ли у вас поставщик хлеба?

Хороший ли у вас поставщик хлеба?

 Вот 3 веские причины задуматься о смене подрядчика!


Срыв сроков доставки – одна из главных причин для смены хлебного производства. И действительно, нет ничего хуже, когда ваша бургерная осталась без бургерных булочек в самый разгар рабочего дня, несмотря на то, что заказ был размещён вовремя!
Слишком быстрая отгрузка товара – парадоксально, но это признак того, что качество у вашего поставщика не на самом высоком уровне. Полный цикл производства хлеба требует минимум 12 часов, и если пекарня принимает заказы день в день, то практически наверняка при выпечке используют готовые смеси, улучшители или замороженное тесто. Например, в «Булошной» мы не случайно принимаем заказ минимум за сутки до отгрузки.
Отсутствие гибкости – самый яркий признак того, что с поставщиком пора прощаться! Готов ли ваш партнёр пересмотреть свои цены из-за сезонного падения продаж в вашей точке? Может ли изменить рецептуру булочек для хот-догов ради вкусов ваших покупателей? Или ему дороже собственный покой, чем все ваши вопросы и пожелания? Кстати, в «Булошной» у нас нет «запретных» тем для обсуждения со старыми и новыми клиентами)

Наши новинки.