Lorem ipsum dolor amet, consectetuer adipiscing elit. Aenean commodo ligula eget dolor massa. Cum sociis natoque penatibus et magnis dis parturient montes, nascetur ridiculus mus.
Follow Us:
Title Image

Как выбрать производство хлеба для ресторана?

Хлеб

Как выбрать производство хлеба для ресторана? Вот 3 признака хорошего поставщика для легкой работы!

 

Скорость и качество. Выпечка из заготовок позволяет производству увеличить объем, но никогда не дает на выходе настоящий хлеб. В “Булошной” мы работаем исключительно вручную, без химии и полуфабрикатов. И в итоге предлагаем клиентам вкусный, свежий и 100% натуральный хлеб.  

Гибкие решения для ресторанов. Производство хлеба не просто должно быть хорошим, но и уметь работать с horeca. “БулоШная” создана для ресторанного бизнеса, мы досконально знаем этот сегмент и всегда готовы меняться для клиента. Мы готовы предложить готовый ассортимент или разработать рецептуру любой сложности с нуля.  

Лояльные условия. Цель хорошего поставщика – долгая работа вместе. Поэтому он не стремится выбить крупный заказ по максимальной цене и готов обсудить цены. В “Булошной” мы всегда рады предложить персональные цены каждому постоянному партнеру.

Наши новинки.