Lorem ipsum dolor amet, consectetuer adipiscing elit. Aenean commodo ligula eget dolor massa. Cum sociis natoque penatibus et magnis dis parturient montes, nascetur ridiculus mus.
Follow Us:
Title Image

Хотите печь хлеб в своем ресторане? Подумайте еще раз!

Хотите печь хлеб в своем ресторане? Подумайте еще раз!

 

Хлебная корзина с собственной выпечкой нравится клиентам, но производство хлеба “на месте” практически никогда не окупает затрат. Вам придется не только купить дорогое оборудование, нанять команду пекарей, но и отдать под свою пекарню драгоценные “квадраты” кухни. Даже самый минимальный формат “съедает” 15 квадратных метров площади!

У ресторатора есть 3 пути для организации своего производства хлеба. Выпечка из полуфабрикатов. Это позволяет сэкономить время и деньги, но обеспечит только самыми простыми видами хлеба среднего качества. Выпечка “с нуля”. Она требует больших вложений, упорного труда и 50 метров свободной площади. Взамен вы получите свежий ароматный хлеб, колоссальное удовлетворение и …одни убытки. Ведь гости так любят вкусный хлеб, но не готовы за него переплачивать и есть в промышленных масштабах.  Так что третий – самый простой и правильный путь – хороший поставщик.

 

 

Наши новинки.