Lorem ipsum dolor amet, consectetuer adipiscing elit. Aenean commodo ligula eget dolor massa. Cum sociis natoque penatibus et magnis dis parturient montes, nascetur ridiculus mus.
Follow Us:
Title Image

Где купить оптом булочки для бургеров в Москве?

Где купить оптом булочки для бургеров в Москве?

Надежный поставщик – самый простой вариант для закупки бургерных булочек для вашего бизнеса. Сегодня в Москве на рынке b2b работают сотни компаний, но качественные булочки для бургеров – все еще дефицит. Как же правильно выбрать подрядчика? Вот 3 главных признака хорошего производителя булочек для бургеров!

Профессиональное производство с высокой мощностью

– первый критерий при выборе поставщика. Небольшая пекарня не будет в состоянии обеспечить бесперебойные оптовые поставки, особенно если речь идет не об отдельном ресторане, а о сети. Важный момент и ограничения на максимальную партию товара. Например, в “БулоШной” просто нет такого понятия, так как мы созданы для оптовый выпечки хлеба.Поставщик

Правильная технология производства

– главный показатель качества ваших будущих булочек. Узнайте, из каких ингредиентов и на каком оборудовании поставщик выпекает булочки и что входит в состав продукции. Сегодня ради экономии большинство производителей отказались от выпечки по полному технологическому циклу.  Ради снижения себестоимости пекарни зачастую работают на композитных хлебопекарных смесях и редко используют дорогой ручной труд. “БулоШная” – это производство полного цикла, мы не только делаем булочки “с нуля” из лучших ингредиентов, но и работаем исключительно вручную. Мы выступаем за настоящий “живой” хлеб и принципиально не используем готовые смеси, добавки и улучшители.

Удобный сервис для HoReCa

– верный признак того, что ваше сотрудничество с подрядчиком будет долгим. Ведь хороший поставщик должен предложить вам полный пакет обслуживания под ключ – от выбора готовых рецептов бургерных булочек до разработки рецептуры на заказ. Также важны для ресторанного бизнеса комфортные оптовые цены и наличие доставки. В “БулоШной” мы прекрасно знаем специфику сегмента HoReCa и проявляем максимальную гибкость.

Мы предлагаем самые популярные варианты бургерных булочек – от классической Белой булочки до альтернативной Черной булочки с кунжутом.

Также мы всегда рады разработать бургерные булочки специально для вас – например, булочку бриошь или бретцель по особому рецепту для гастрономических премиальных бургеров. И конечно же,  мы индивидуально обсуждаем размер, форму, вес, варианты декора, упаковки и оптовые цены на бургерные булочки.

Наши новинки.