Lorem ipsum dolor amet, consectetuer adipiscing elit. Aenean commodo ligula eget dolor massa. Cum sociis natoque penatibus et magnis dis parturient montes, nascetur ridiculus mus.
Follow Us:
Title Image

3 мифа о нерентабельности настоящего хлеба!

3 мифа о нерентабельности настоящего хлеба!

Почему некоторые рестораны боятся заказывать натуральный хлеб от “Булошной”? Вот 3 самых вредных мифа о нерентабельности настоящего хлеба!

Хлеб без консервантов быстро черствеет – вовсе нет! Срок жизни натурального хлеба минимум 3 суток. Хлеб на солодовой закваске сохраняет товарный вид и вкус и того дольше 4 дня. Единственное исключение багет, который непременно должен быть сегодняшним) А вот хлеб из “заморозки” замороженных полуфабрикатов вкусный и мягкий всего пару часов после выпечки.

 Хлеб без добавок не такой вкусный! Улучшители вовсе не придают великолепный вкус, их главная задача – замаскировать некачественные ингредиенты. Благодаря добавкам хлеб из дешевых продуктов выглядит практически как “настоящий”, но он все-таки уступает ему по вкусу.

Клиенты это не оценят! Как раз наоборот – вкус настоящего хлеба никого не оставит равнодушным. Хлебные продукты ручной работы всегда выглядят эффектно и сегодня популярны как никогда. Плюс сейчас многие озабочены ЗОЖ, диетами и обращают внимание даже на состав хлеба в ресторане.

 

Наши новинки.