Lorem ipsum dolor amet, consectetuer adipiscing elit. Aenean commodo ligula eget dolor massa. Cum sociis natoque penatibus et magnis dis parturient montes, nascetur ridiculus mus.
Follow Us:
Title Image

Технология отложенной выпечки — стоит ли?

Технология отложенной выпечки - стоит ли?

Технология отложенной выпечки – настоящее искушение для тех, кто мечтает печь хлеб в ресторане. Хлеб из полуфабрикатов имеет явные плюсы, и сторонники “допекания на месте” не устают о них повторять. Предлагаем разобраться, стоит ли игра свеч!  

Экономия площади под оборудование – важное преимущество для ресторана в условиях жесткой московской аренды. Но к сожалению, все площадь, которую вы сбережете, придется отдать под холодильники для заготовок. Также нужно позаботиться об условиях хранения и исключить скачки напряжения.

Простая технология позволяет быстро и просто довести полуфабрикаты до готовности без помощи опытного пекаря. Но всю экономию на персонале в этом случае “съедает” себестоимость самой продукции, так как замороженный хлеб дороже натурального на 30-50%. Плюс  из-за заморозки и разморозят уже через пару часов он превращается по вкусу в “вату”.

Выход – заказ натурального хлеба у поставщика по доступной цене) Закажите наш хлеб на дегустацию прямо сейчас по телефону или через whatsapp + 7 985 535 98 53

Наши новинки.