Lorem ipsum dolor amet, consectetuer adipiscing elit. Aenean commodo ligula eget dolor massa. Cum sociis natoque penatibus et magnis dis parturient montes, nascetur ridiculus mus.
Follow Us:
Title Image

Выпечка на заказ для кафе и ресторанов в Москве

выпечка ДЛЯ РЕСТОРАНОВ

Удивительно как сочетание измельченных зерен с водой дало начало такому важному в нашей жизни продукту как хлеб. Произошло это задолго до нашей эры. Когда-то древние египтяне поняли, как делать не просто лепешки, а дрожжевой хлеб. Их рецепт позаимствовали древние греки. Так дрожжевая выпечка распространилась по миру. Сегодня существует множество видов выпечки для кафе и ресторанов.

 

Разнообразие сортов

Часто упоминается, что черный хлеб был частью рациона исключительно бедняков. Что ж, они просто не умели его готовить. Выпечка на заказ для кафеСегодня темный хлеб ценится даже больше белого. Связано это с его полезными свойствами. Покупать выпечку для кафе нужно самую разнообразную, поскольку клиент может считать вкусной только конкретный ее вид.

Мы предлагаем свежую выпечку оптом с доставкой:

  • Хлеб – бородинский, луковый, северный, тыквенный. Каждый сорт подходит конкретному блюду, делая его вкус более завершенным и оригинальным.
  • Солодовые чипсы – идеально подходят в качестве легкой закуски. Солод, который входит в их состав, создаст за столом приятную атмосферу. Выполнены они на натуральной основе, что не мешает им хорошо хрустеть.
  • Булочки – белые бутербродные, бородинские, бургерные с кунжутом, для хот дога. Они подойдут как в качестве дополнения к первым блюдам, так и в виде основы к бургерам и разным бутербродам.
  • Окрашенные булочкименю ресторанов можно разнообразить бургером зеленого, красного, черного, серого цвета. Их можно присыпать кунжутом, тмином. Особенно оригинально выглядит красная выпечка, присыпанная кунжутом.

Французская выпечка представлена багетами, булочками бриошь. Весь каталог готовой выпечки для кафе состоит из 29 наименований. Мы хорошо знаем, как работает ресторанный рынок, поэтому предоставляем горячую выпечку в максимально короткие сроки в том количестве, которое требуется.

При желании клиент может заказать продукт по своему уникальному рецепту.

 Почему выпечку лучше заказывать

Выпечка на заказ для кафе и ресторанов в МосквеРекомендуется хранить пшеничный и другие сорта хлеба не более 24 часов. Именно поэтому важно делать заказ на такое количество изделий, которое будет использовано. Для этого и была разработана система выпечки на заказ в Москве. Можно ознакомиться с каталогом и принять рациональное решение, связавшись с нашими специалистами.

Преимущества работы с нами:

  • используем натуральные продукты, в том числе и красители;
  • производим хлебобулочные изделия в промышленных масштабах, но исключительно вручную;
  • принимаем заказы на выпечку по индивидуальным предпочтениям клиента;
  • предоставляем образцы продукции на пробу бесплатно;
  • работаем круглосуточно;
  • гарантируем безупречное качество продукции.

Получив заказ сегодня до обеда, мы отгрузим его по указанному адресу на следующий день. При этом нет ограничений на максимальный размер заказа. Посетители, почувствовав теплоту выпечки даже не заподозрят, что она была изготовлена за пределами ресторана. Все что вам нужно, связаться с нами.

Наши новинки.