Lorem ipsum dolor amet, consectetuer adipiscing elit. Aenean commodo ligula eget dolor massa. Cum sociis natoque penatibus et magnis dis parturient montes, nascetur ridiculus mus.
Follow Us:
Title Image

Хлеб для красоты

Хлеб для красоты

Наш полезный хлеб от «Булошной» разрушает 3 главных «хлебных» бьюти-мифа!

В хлебе много вредных углеводов!

Сложные углеводы – настоящее «топливо» для тела. Они не просто дарят нам всплеск энергии, а работают как «батарейки» долгие часы напролет. Если же углеводов не хватает, организм испытывает “сахарный” голод. Вот почему после «правильного» перекуса без хлеба руки сами тянутся за шоколадкой)

От хлеба толстеют!

Набирают вес вовсе не из-за хлеба, а из-за вредных добавок в него. А вот натуральный хлеб только помогает сохранить стройность. Благодаря высокому содержанию клетчатки, он надолго дарит ощущение сытости. А значит, интервалы между едой и её количество становятся меньше)

 Хлеб не вредит красоте, но и особой пользы тоже не приносит. 

Совсем наоборот! Хлеб содержит важные для продления молодости витамины и минералы. Всего один кусочек хлеба включает 10% суточной нормы селена и марганца – мощных антиоксидантов, которые борются со свободными радикалами. Плюс — витамины А и Е, незаменимые для красоты волос и ногтей.  


Ешьте хлеб – и будьте красивыми! 

Наши новинки.