Lorem ipsum dolor amet, consectetuer adipiscing elit. Aenean commodo ligula eget dolor massa. Cum sociis natoque penatibus et magnis dis parturient montes, nascetur ridiculus mus.
Follow Us:
Title Image

Французский хот дог: все дело в булке

правильный французский хот дог

Французский хот догСейчас нам всем, чуть ли не с детства, знаком вкус хот дога. Фаст-фуд из недостижимой мечты превратился в обыденное блюдо, которое каждый из нас пробовал. А если и не пробовал, то после прочтения не откажется ни от бургера, ни от хот дога.

Все мы знакомы со вкусом классического хот дога, но прогресс не стоит на месте – на рынке фаст-фуда не так давно объявился новый вид – французский хот дог. Его необычный внешний вид, чем-то напоминающий шаурму, не оставляет равнодушным.

В мире существует более 40 видов хот догов, и большинство из них не слишком отличаются друг от друга.

В каждой стране запрятанная в тесто сосиска «обрастает» народными продуктами. Так, например, в бразильском хот доге вместо традиционного кетчупа с горчицей, сверху «налит» расплавленный пармезан, в котором «утопают»кукуруза и кусочки картофеля. А в чилийском добавлено авокадо и кислая капуста. Русский же хот дог представляет собой

Виды хот догов

обычную сосиску в тесте. А мы ведь никогда и не задумывались что это фаст-фуд…

В чем же отличие французского хот дога от всех вышеперечисленных? В булке. Мы редко придаем значение такой маловажной составляющей хот дога – чаще мы печемся о качестве сосиски, свежести салата или натуральности кетчупа. Но именно булка отвечает за такой излюбленный нами вкус, и благодаря ей у нас есть не только обычный, поднадоевший хот дог.

Правильная булка для французского хот дога – залог успеха.

Готовят не типичный вкусный хот дог просто – в специально приготовленной булке убирают всю мякоть, заполняя кетчупом или майонезом, и вставляют сосиску. Но если не выбрать качественную булку, ваш французский хот дог будет жалкой пародией каши из бутерброда.

Советуем приобретать булки для французского хот дога у нас, потому что тогда они будут действительно соответствовать качеству и точно не оставят никого равнодушными.

Наши новинки.