Lorem ipsum dolor amet, consectetuer adipiscing elit. Aenean commodo ligula eget dolor massa. Cum sociis natoque penatibus et magnis dis parturient montes, nascetur ridiculus mus.
Follow Us:
Title Image

Нужен поставщик булочек для хот-догов?

Булочка для хот дога

Нужен надежный поставщик булочек для хот-догов? “БулоШная” отправит вам свежую партию уже через 24 часа! Мы делаем булочки для хот-дога любого размера, всегда вовремя отгружаем выпечку, используем в работе только натуральные ингредиенты и принимаем заказы без ограничений в объеме.

Булочка – не менее важный ингредиент настоящего хот-дога, как  сосиска. Никто не помнит, кто же первым “завернул” сосиску в тесто, хотя в 1987 году во Франкфурте с размахом отметили 500-летний юбилей этого блюда. Но современная булочка для хот-дога абсолютно точно появилась в США – именно там впервые додумались разрезать ее пополам вдоль и нафаршировать начинкой. Этот удобный вариант пришелся по душе и клиентам, и продавцам, и именно так теперь делают хот-доги в фаст-фуде по всему миру! Кстати, в 1939 американский президент Теодор Рузвельт угостил хот-догами английского короля Георга V, и его величеству очень понравилось) 

Наши новинки.