Lorem ipsum dolor amet, consectetuer adipiscing elit. Aenean commodo ligula eget dolor massa. Cum sociis natoque penatibus et magnis dis parturient montes, nascetur ridiculus mus.
Follow Us:
Title Image

Сделано вручную

Experienced and Friendly
Сделано вручную

В древности выпечка хлеба имела почти сакральное значение, и до сих пор этот процесс невозможно представить без тепла человеческих рук.

Мы бережно храним главную традицию хлебопечения и делаем хлеб исключительно вручную. Это требует намного больше времени, терпения и сил, но никакие машины даже сейчас не могут превзойти мастерство живого пекаря.  Сделанный вручную хлеб отличает особая воздушная текстура и тот неповторимый вкус, который навсегда остаётся в памяти после первой пробы.  

Определение «handmade» в случае «Булошной» – вовсе не красивые слова. Каждый день наши мастера замешивают, отстаивают и «докручивают» вручную минимум 45 000 единиц хлеба! И так – 24 часа в сутки, 7 дней в неделю и 365 дней в году. Мы не используем заготовки и не делаем продукцию «впрок». В «Булочной» продают лишь свежий ароматный хлеб только что из горячей печи.

 

Наши новинки.